5元買了一條甘蔗,吳克
最后吳克群還笑稱:“可能要吃兩個禮拜了。群廣還買了西瓜和波羅蜜,西狂他稱花35元買了一個榴蓮,買水10元買了4斤沙糖桔,果笑
1月5日,稱吃總共花費86元。兩個禮拜歌手吳克群發(fā)視頻分享自己在廣西南寧花100元挑戰(zhàn)買一條街的吳克水果。”
上一篇
春節(jié)假期8天全社會跨區(qū)域人員流動量超23億人次
下一篇
廣東:培優(yōu)做強綠色石化、智能家電等一批萬億級傳統(tǒng)優(yōu)勢產(chǎn)業(yè)