吳克群在廣西狂買水果 笑稱:要吃兩個(gè)禮拜了
0
他稱花35元買了一個(gè)榴蓮,吳克總共花費(fèi)86元。群廣5元買了一條甘蔗,西狂10元買了兩個(gè)菠蘿,買水歌手吳克群發(fā)視頻分享自己在廣西南寧花100元挑戰(zhàn)買一條街的果笑水果。還買了西瓜和波羅蜜,稱吃
1月5日,兩個(gè)禮拜”
吳克原標(biāo)題:吳克群現(xiàn)身南寧游玩 挑戰(zhàn)用100元買一條街水果最后吳克群還笑稱:“可能要吃兩個(gè)禮拜了。群廣10元買了4斤沙糖桔,西狂